Quienes Somos

RentMore se especializa en el alquiler de pisos con servicio en Amberes y Bruselas, le garantizamos una hospitalidad impecable y un servicio sin igual. Organizaremos visitas a las ubicaciones de los apartamentos de la ciudad en su lista de deseos y lo ayudaremos en su camino en Bruselas y Amberes.

RentMore es líder con más de 20 años de experiencia en el alquiler de pisos con servicio en Bruselas y Amberes. Con una gran experiencia en el servicio a expatriados, eurócratas y empresas internacionales.

RentMore es confiable, trabaja con el respaldo de un grupo financiero fuerte, tiene las credenciales necesarias y trabaja de una manera altamente profesional.

Pisos con servicio de alta calidad

 ¿Está buscando un piso con servicio en Bruselas o Amberes? RentMore le ofrece apartamentos en alquiler de alta calidad con varios servicios, lo que le hace la vida más cómoda como inquilino. Nuestra fórmula de servicio incluye reparaciones (como cambio de bombillas), servicio de limpieza, cambio de sábanas y toallas limpias, televisión e Internet de alta velocidad.

Nuestros tres puntos fuertes

Un precio. RentMore funciona con una factura integrada. Confíe en nosotros para una excelente prestación de servicios por el precio correcto. Hay mucho más en la vida que peinar a través de las facturas.

Un punto de contacto. Su persona de contacto lo arregla todo. Además, un número de emergencia está disponible durante todo el día. ¿Qué inquilino puede decir lo mismo?

Un alto nivel de flexibilidad. Si lo desea, RentMore puede ofrecer términos de alquiler de 6 meses. El período de notificación está limitado a 1 mes. Trabajamos a gran velocidad para darle la bienvenida: llame hoy, reserve y mudate mañana. La fiesta de bienvenida puede comenzar en cualquier momento. Pregunta a RentMore.

Hay más en la vida que trabajar y cuidar. Confíe en RentMore para una estancia muy agradable en un apartamento amueblado en Bruselas.

¿Por qué RentMore?

  • Más de 20 años de experiencia
  • Un servicio 24/7
  • Una ubicación de primera en Bruselas y Amberes
  • Apartamentos en alquiler de alta calidad

El equipo de RentMore

Conoce a nuestro equipo!

Donovan Stas

E-mail: donovan@rentmore.be

Wim Smeets

E-mail: wim@rentmore.be

Herman Vluymans

E-mail: herman@rentmore.be

Robbie Vercarre

E-mail: robbie@rentmore.be

Celine Van Lommen

E-mail: celine@rentmore.be

Kirsten Vanhalle

E-mail: kirsten@rentmore.be

Isaac Garcia

E-mail: isaac.garcia@rentmore.be

Gezabel Vazquez

E-mail: gezabel.vazquez@rentmore.be